Детские деревянные кастаньеты с ручкой 12шт/уп


396 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1660
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочные детские деревянные кастаньеты с ручкой — один из любимейших музыкальных инструментов ребенка. Игры с кастаньетами развивают звуковосприятие, чувство ритма, сенсомоторные навыки, улучшают координацию движений и работу глазомера. В наличии разные виды и разные рисунки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кастаньеты |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 23 г |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴/упаковка


