Браслет на руку с гематитовыми вставками
Браслет на руку с гематитовыми вставками
Браслет с шариками и гематитовыми вставками имеет оригинальный внешний вид и стильный дизайн. Приобрести это изделие максимально выгодно вы можете в нашем интернет-магазине.
Важная информация о товаре

• Гематит не вызывает аллергических реакций.
• Браслет собран на прочной резинке.
• Имеет яркий и оригинальный дизайн.
• Изготовлен из качественных материалов, которые не нанесут вреда здоровью.
Спешите заказать браслет с шариками и гематитовыми вставками на нашем сайте уже сейчас. Мы готовы нашим клиентам без задержек доставить большие партии товара к любому уголку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 48 шт |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Количество бусин | 0 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


