Металлический браслет на руку с ликами Святых 12шт/уп
372 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0649
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет на руке – важная составная часть любого образа. Они позволяют правильно расставить акценты, скрыть мелкие визуальные недочеты и несовершенства, облагораживают образ, придавая ему законченности, логической завершенности. Одними из наиболее функциональных и значимых украшений выступают наручные украшения. С их помощью вы без труда сделаете запястья более тонкими, а кисти изящными и грациозными. Металлические браслеты на руку с иконками. В упаковке 12 штук.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бусин | 0 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴/упаковка


