Деревянный браслет на руку с Ликами Святых 12шт/уп
Браслет из дерева с иконками
Браслет деревянный с иконками производится с экологически чистого материала с нанесением наклеек. Данный товар станет отличным оберегом для каждого человека. Носить данное изделие можно с любим предметом гардероба. Браслет имеет необычный и оригинальный дизайн, а наклейки в виде ликов святых не стираются со временем. Приобрести данный аксессуар по приемлемой оптовой стоимости вы можете на нашем сайте.

Особенности товара
• Количество для минимального заказа ― 12 штук.
• Подходит как для мужчин, так и для женщин.
• Для защиты от стирания и влаги, все иконки покрываются лаком, который безопасен для здоровья.
• Цвет деревянного браслета ― коричневый.
Общая информация о товаре
• Отменное качество, товар прослужит вам длительное время.
• На каждом браслете несколько разных православных икон.
• Цены снижаются в зависимости от объема заказа.
• Комфортность и удобство в ношении.
Поспешите заказать на нашем сайте прямо сейчас браслет деревянный с иконками при необходимости наши консультанты предоставят вам более детальную информацию о данном товаре.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество бусин | 0 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
- Цена: 288 ₴/упаковка


