Кольца с молитвой Отче наш

Православное кольцо с молитвой. На кольце нанесена молитва ''Отче Наш'' на русском языке. Часть кольца с надписью вращается. Материал - сталь. Не чернеет. Цвет - черный. В упаковке 36 штук, разные размеры. Кольцо с молитвой "Отче Наш" - православное изделие, которое появилось в обиходе верующих во втором тысячелетии от Рождества Христова. Их появление связано с желанием человека обрести защиту от несчастий, чужой злобы, бед и искушений. Начертанная на поверхности кольца молитва обращена к Богу от имени носящего каждое мгновение его бытия, поэтому эта святыня дарит человеку уверенность в Божьей защите и покровительстве.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 9 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 36 шт.


