Автомобильная подвеска с иконкой 12шт/уп
312 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0178
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный подарок каждому автолюбителю - автомобильная иконка-подвеска.
Иконки являются оберегами, защищают от всяческих неудач, именно поэтому водители автомобилей часто используют их в салонах своих машин. Для этого можно купить икону или приобрести такую небольшую подвеску. Изделие имеет красивый, оригинальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Цвет рамки | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴/упаковка


