Православный нательный крестик с цепочкой 12шт/уп

192 ₴/упаковка
182,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0787
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Православный нательный крестик с цепочкой. С обратной стороны есть надпись Спаси и сохрани. В упаковке 12 штук.
В нашем каталоге вы найдете православные крестики и цепочки с подвеской

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Крестик |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина цепочки | 560 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 182,40 ₴/упаковка


