Детские деревянные бубны разные рисунки
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1917
- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
Маленькие дети обожают шумные вещи. Особенно, если в результате игры они слышат не бессмысленную раздражающую какофонию, а мелодичный звук.
В наличии экологически безопасная модель погремушки для детей младшего возраста. Изделие деревянное, окрашено в разные цвета и стилизовано под светофор. В качестве источника звука использованы металлические бубенцы, что позволяет получить более тонкое и красивое звучание.
Продукция предлагается оптом, минимальный заказ составляет всего двенадцать единиц. Также в наличии много других изделий из дерева. Обращайтесь, есть игрушки для детских садов, кружков и дома.
Особенности погремушки из дерева
Данный вариант погремушки отличается следующими преимуществами:
-
красивым внешним видом;
-
наличием большого количества бубенцов;
-
прочностью;
-
аккуратным изготовлением.
Товар полностью безопасен для детского здоровья. Заказывайте бубны из дерева недорого прямо сейчас.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.09 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 108 ₴











