Автомобильная подвеска в машину 10шт/уп


270 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1979
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный подарок каждому автолюбителю - автомобильная иконка-подвеска.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Вид транспорта | автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴/упаковка


