Браслеты на руку из натуральной кожи с надписью Спаси і Сохрани 10шт/уп



330 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2466
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный браслет - это стильный аксессуар, который подходит как мужчинам, так и женщинам. Наиболее популярны в наше время браслеты из натуральной кожи. Браслеты выполнены из качественной кожи, не боятся воды и солнца. В упаковке 10 штук, разные цвета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество бусин | 0 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/упаковка


