Детские игрушки кошки пушистые



110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2822
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересная детская игрушка пушистая кошечка. Красивый, интересный подарок ребенку. Игрушки кошки можно поставить к себе или ребенку на рабочий стол! Длина 12 см, высота 6 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Заводная игрушка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


