Детская инерционная тачка оборотень

Детская инерционная тачка вращается на 360°, 3 цвета в наличии.
Игрушечная тачка – это прекрасный подарок для любого мальчика, любящего машины.
Она станет любимой игрушкой и позволит ему весело провести время.
Инерционный механизм позволяет технике быстро разгоняться и ехать как вперед, так и назад.
Машинка имеет подвижную башню и может вращаться вокруг себя на задних колесах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


