Детский инерционный Танк перевертыш 12шт/уп


840 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2901
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский инерционный танк вращается на 360°, 3 цвета в наличии.
Игрушечный танк – это прекрасный подарок для любого мальчика, любящего военную технику.
Он станет любимой игрушкой и позволит ему весело провести время.
Инерционный механизм позволяет технике быстро разгоняться и ехать как вперед, так и назад.
Танк имеет подвижную башню и может вращаться вокруг себя на задних колесах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴/упаковка


