Женские красивые браслеты на руку жемчуг с крестиком 12шт/уп

324 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3152
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет на руке – важная составная часть любого образа. Они позволяют правильно расставить акценты, скрыть мелкие визуальные недочеты и несовершенства, облагораживают образ, придавая ему законченности, логической завершенности. Одними из наиболее функциональных и значимых украшений выступают наручные украшения. С их помощью вы без труда сделаете запястья более тонкими, а кисти изящными и грациозными. Красивые браслеты на руку с крестиком. В упаковке 12 штук.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 21 шт |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество бусин | 29 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴/упаковка


