Детская инерционная тачка оборотень
Детская инерционная тачка вращается на 360°, 4 цвета в наличии. Игрушечная тачка – это прекрасный подарок для любого мальчика, любящего машины. Она станет любимой игрушкой и позволит ему весело провести время. Инерционный механизм позволяет технике быстро разгоняться и ехать как вперед, так и назад. Машинка имеет подвижную башню и может вращаться вокруг себя на задних колесах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


