Заводная детская игрушка Собачка
Заводная детская игрушка Собачка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


