Икона с Ликами Святых


Иконка Божией Матери с Младенцем
Небольшая настольная иконка в золотой рамке с подробной отделкой. Изображение выполнено в нежных светлых тонах, подчеркнуто позолоченными элементами. Иконка имеет удобную подставку. Такой образ станет духовной поддержкой в доме, а также прекрасным подарком для близких и друзей.
Материал: пластмасса
Размеры: длина 11,5 см, ширина 8,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Цвет рамки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


