Автомобильная иконка оберег



Некоторые спрашивают: зачем нужны иконы в автомобиле? Автомобиль — это не храм, однако многие водители считают, что обращаться к Богу можно где угодно, независимо от того, где именно находится человек.
Именно поэтому многие автомобилисты размещают иконы в салоне автомобиля. Современная жизнь очень динамична, и много времени люди проводят за рулем. Небольшая икона в машине становится для многих символическим напоминанием о вере и духовных ценностях.
Автомобильные иконы удобно размещать на панели или подвешивать в салоне. Они гармонично дополняют интерьер автомобиля и могут стать хорошим подарком водителя.
С оборотной стороны есть удобная подставка, а также магнит.
Цвет: серебряный
Размеры: длина 11,5 см, ширина 7 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Цвет рамки | Серебристый |
- Цена: 32 ₴


