Иконка Святых на шнурочке 24шт/уп
740 ₴/упаковка
703 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3338
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иконка Святых на шнурочке представляет собой не только красивое украшение, но также очень мощную защиту от негатива окружающих людей. Нательная иконка станет отличным подарком близкому человеку и даже ребенку на крещение. Приобрести кулон оптом предлагает именно наш интернет-магазин по отличной стоимости.
В упаковке 24 штуки, разные виды.
В нашем каталоге вы найдете православные крестики и цепочки с подвеской

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴/упаковка








