Стильные браслеты с разными крестиками 12шт/уп


312 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3620
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные браслеты с крестиком
Красивые и современные браслеты с блестящими и матовыми бусинами в разных цветах. Посередине – изящный крестик со стразами, придающий особый шарм.
🔹 В наличии разные цвета: белый, красный, розовый, голубой, фиолетовый, черный.
🔹 Универсальный размер – подходит и женщинам, и девушкам.
🔹 Легкие, удобные и красиво смотрятся как на каждый день, так и для особых случаев.
Заказывайте на нашем сайте уже сейчас прочную и красивую нить с крестом. Мы можем обеспечить нашим клиентам низкие цены.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 8 шт |
| Размер браслета (см) | 13 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество бусин | 16 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴/упаковка


