Православный кулон с ликами святых с молитвой "Отче наш" 12шт/уп


372 ₴/упаковка
353,40 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3690
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Православный кулон с ликами святых с молитвой "Отче наш" на обратной стороне. В упаковке 12 кулонов трех разных форм серебряного цвета.
В нашем каталоге вы найдете православные крестики и цепочки с подвеской

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина цепочки | 560 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 353,40 ₴/упаковка


