Деревянные детские свистульки

32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3836
- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
Деревянные свистульки
Особенность дерева заключается в том, что это в первую очередь экологически чистый и безопасный материал.
Существуют различные свистульки, глиняные, керамические или деревянные. На Гуцульщине изготавливают эти забавы из природных материалов.
Свистульки — игрушка, знакомая многим из нас с самого детства. Вспомните, как приятно было слышать оригинальное звучание, так сильно напоминающее пение птиц! Сегодня они также пользуются популярностью. Их чаще всего приобретают в качестве сувениров, дарят детям. Мы предлогаем Вам деревянные свистульки, которые точно не будут залеживаться на ваших прилавках!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Свисток |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 32 ₴


