Наборы разделочных досок с орнаментом


160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3839
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный деревянный набор – это красивый и всегда актуальный предмет для Вашей кухни. Набор разделочных досок из бука с орнаментом. В набор входит деревянная лопатка, ложка и вилка. Хороший подарок родным и близким. Такой кухонный набор сделан з высококачественного гипоаллергенного дерева. Отличное исполнение хорошего качества не оставят равнодушной к этой доске не одну хозяйку. Размер доски 30 см * 16 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


