Патриотические браслеты на руку 12шт/уп

492 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3846
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💙💛 Патриотические браслеты с крестиком – стиль, вера и любовь к Украине в каждой детали!
Элегантный сине-желтый браслет – это не просто украшение, а символ силы духа, защиты и единства. Крестик придает особое значение как оберег и знак веры 🙏
✨ Особенности:
• Патриотические цвета – символ Украины 🇺🇦
• Крестик – как оберег и защита
• Стильный и универсальный дизайн
• Подойдет как для взрослых, так и для детей
• Идея для подарка со смыслом
🎁 Отличный вариант для себя или близких – носить с гордостью каждый день!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бусины |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 0.002 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество бусин | 14 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴/упаковка


