Детские деревянные маракасы большие 12шт/уп
528 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0968
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский деревянный маракас не оставит ни одного малыша без внимания. С ним ребёнок будет играться, придумывать себе разные мелодии. Ведь потрусив его, можно услышать звук. Поможет развить мелкую моторику, слуховое восприятие, фантазию. Размер 20 см. Разные рисунки. В упаковке 12 штук разных.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Маракасы |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 59 г |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴/упаковка


