Деревянные трещетки детские 12шт/уп

504 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0992
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские деревянные трещетки - один из популярных детских музыкальных инструментов. В упаковке 12 шт, разные цвета и разные виды. Размер 15см * 13см * 2см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тематика | Музыкальные инструменты |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴/упаковка


