Детские деревянные бубенцы 12шт/уп
492 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1134
- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
Маленькие дети обожают шумные вещи. Особенно, если в результате игры они слышат не бессмысленную раздражающую какофонию, а мелодичный звук.
В наличии экологически безопасная модель погремушки для детей младшего возраста. Изделие деревянное, окрашено в разные цвета. В качестве источника звука использованы металлические бубенцы, что позволяет получить более тонкое и красивое звучание.
Продукция предлагается оптом, минимальный заказ составляет всего двенадцать единиц. Также в наличии много других изделий из дерева. Обращайтесь, есть игрушки для детских садов, кружков и дома.

Особенности погремушки из дерева
Предлагаемая модель деревянной погремушки произведена в Украине, благодаря чему ее стоимость остается доступной для широких слоев населения. Также данный вариант погремушки отличается следующими преимуществами:
-
красивым внешним видом;
-
удобной рукояткой;
-
малым весом и размером;
-
прочностью;
-
аккуратным изготовлением.
Товар полностью безопасен для детского здоровья. Заказывайте погремушки из дерева недорого прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 41 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детские |
- Цена: 492 ₴/упаковка


