Детские деревянные погремушки 12шт/уп

456 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1199
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская деревянная погремушка рассчитана на то, чтобы привлечь внимание малыша, научить его концентрировать взгляд, реагировать на звуки, видеть отличие в формах и цветах, в разных рисунках. Погремушку очень удобно ребенку держать в руке. В упаковке 12 штук, разные виды.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 55 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴/упаковка


