Музыкальные деревянные маракасы маленькие 12шт/уп
336 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0999
- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
В ассортименте разные расцветки и узоры красивых детских маракасов. Этот музыкальный инструмент не требует наличия специальных навыков, так что понравится любому ребенку. При ритмичном встряхивании изделия будет слышен приятный и не слишком громкий звук. Такая игрушка поможет познакомить малыша с ритмом и окажет благотворное воздействие на мелкую моторику.
Продукция доступна для заказа в количестве от двенадцати штук. Также есть средний и крупный опт. Обратите внимание, что данные маракасы имеют разный декор. Так, часть изделий украшена символическими цветами и точками, в то время как другие стилизованы под божью коровку. Обращайтесь.
Особенности деревянных музыкальных игрушек
Предлагаемые детские игрушки отличаются рядом следующих преимуществ:
-
ярким и запоминающимся дизайном;
-
аккуратной обработкой (поверхность гладкая, нет острых элементов);
-
безопасным лако-красочным покрытием;
-
прочностью и долговечностью;
-
отсутствием ограничений по возрасту;
-
доступной ценой.
Помимо этой продукции, в наличии есть ксилофоны, дудки, губные гармошки и прочие развивающие игрушки отечественного производства.
Заказывайте детские деревянные маракасы недорого.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Маракасы |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 25 г |
- Цена: 336 ₴/упаковка


