Браслет от давления гематитовый c иконкой 12шт/уп

Гематитовый браслет на руку
Стильный браслет из натурального гематита, дополненный декоративными иконками. Глубокий металлический блеск камня придает украшения сдержанного и элегантного вида. Такой браслет гармонично сочетается с повседневным и классическим стилем одежды.
Аксессуар удобно носить каждый день – эластичное основание хорошо держится на руке и подходит для разного размера запястья. Браслет станет хорошим подарком для близких или стильным дополнением собственной коллекции украшений.
Гематитовые бусины приятны на ощупь и долго сохраняют свой привлекательный вид.
Особенности:
• материал бусин: гематит
• декоративные элементы: иконки
• основа: еластична нитка
• универсальный размер
• подходит для ежедневной носки
Если вы хотите приобрести гематитовый браслет на руку по низкой цене оформляйте заказ в нашем интернет-магазине! Доступное оформление через сайт и по телефону. Мы гарантируем быструю доставку и высокое качество изделия!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Глидерный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 36 шт |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество бусин | 0 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Наименование | Гематитовый браслет на руку |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Серый |
- Цена: 312 ₴/упаковка


