Браслет фосфорный православный с иконками 12шт/уп

252 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0155
- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
Если вы ищете новые товары для восполнения ассортимента вашего магазина и специализируетесь на украшениях и сувенирах, этот браслет должен заинтересовать. Изделие состоит из отдельных фрагментов, имеющих фосфорное покрытие, скрепленных тонкой резинкой. Модель имеет зеленый цвет при свете дня, а в темноте, за счет фосфора, светится.
Особой изюминкой является украшение православными иконами. Такое изделие не только красиво смотрится, но и подчеркивает жизненные ценности своего обладателя.
Товар доступен для заказа мелким, средним, большим оптом. Также в наличии много других моделей браслетов. Обращайтесь.
Особенности фосфорного браслета
Предлагаемый вариант браслета отличается рядом преимуществ:
-
универсальным размером;
-
выполнение в стиле унисекс;
-
прочностью резинки;
-
отсутствием сроков годности (даже после того, как резиновая нить сносится и порвется, ничего не мешает заново собрать элементы браслета воедино);
качественным изображением православных икон.
Заказывайте фосфорные, светящиеся в темноте браслеты недорого.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 9 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество бусин | 30 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
- Цена: 252 ₴/упаковка


