Автомобильная подвеска с иконкой 12шт/уп

Отличный подарок каждому автолюбителю - автомобильная иконка-подвеска.
Иконки являются оберегами, защищают от всяческих неудач, именно поэтому водители автомобилей часто используют их в салонах своих машин. Для этого можно купить икону или приобрести такую небольшую подвеску. Изделие имеет красивый, оригинальный вид.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Цвет рамки | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴/упаковка


