Подвеска с иконкой в машину 12шт/уп

372 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0170
- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
Подвеска с иконкой в машину
В Украине с незапамятных времен чтят православные традиции и обычаи. Среди многих других можно выделить украшение жилья и прочих вещей всевозможными иконами. Они всегда считались оберегами от различных несчастий и нечистой силы. Автомобили также часто украшают специальными подвесками с иконами. Если вы желаете приобрести подвеску с иконкой в машину, мы можем предложить данный товар оптом по привлекательной цене!
Отличительные черты оберегов с иконами

• Издавна считается, что подобные предметы защищают своих владельцев от всего плохого, что может с ними случиться.
• В автомобиле подвески должны избавить автовладельца от аварий, частых поломок, непредвиденных ситуаций.
• Изделия служат отличным украшением для машины, ведь изготовлены качественно, имеют привлекательный внешний вид.
• Икона — неотъемлемый атрибут православного человека, поэтому точно будет желанным подарком по любому поводу.
Особенности наших подвесок
• Изготовлены из качественных материалов.
• Отлично подойдет для установки на зеркале заднего вида.
• Серединка бисерной подвески крутится.
• С двух сторон изделия имеются разные иконки.
• Каждая упаковка содержит внутри 12 штук.
Необходима подвеска с иконкой в машину? Мы с радостью доставим её вам в кратчайшие сроки!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Цвет рамки | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Наименование | Подвеска с иконкой в машину |
- Цена: 372 ₴/упаковка


