Браслет оберег с крестиком 12шт/уп
324 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0177
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет красная нить с крестиком. Размер регулируется. В упаковке 12 штук.
В нашем каталоге вы найдете православные браслеты, иконы и амулеты.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 6 шт |
| Размер браслета (см) | 14 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Красный |
| Количество бусин | 7 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴/упаковка


