Кольца с молитвой Отче наш цвет серебро 50шт/уп

520 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0210
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Православное кольцо с молитвой. На кольце нанесена молитва ''Отче Наш'' на русском языке. Материал - сталь. Не чернеет. Цвет - серебро. В упаковке 50 штук, разные размеры. Кольцо с молитвой "Отче Наш" - православное изделие, которое появилось в обиходе верующих во втором тысячелетии от Рождества Христова. Их появление связано с желанием человека обрести защиту от несчастий, чужой злобы, бед и искушений. Начертанная на поверхности кольца молитва обращена к Богу от имени носящего каждое мгновение его бытия, поэтому эта святыня дарит человеку уверенность в Божьей защите и покровительстве.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴/упаковка


