Кольцо хамелеон Господи Спаси и Сохрани 100шт/уп


1 400 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0533
- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
Кольца хамелеон Спаси и Сохрани
Кольца хамелеон Спаси и Сохрани имеют большую популярность среди православной молодежи, а также более взрослого поколения. Кроме того, такое кольцо станет просто отличным подарком для родных и близких. Оно является не просто индикатором состояния человека, но также своеобразным талисманом от бед и негатива.
Главные параметры товара

• Колец в упаковке 100 шт., размеры совершенно разные.
• Внешний вид — серебряный ободок и небольшая вставка-хамелеон.
• Кольцо изготовлено из материалов высочайшего качества.
• Уникальное действие основано на тепловом эффекте.
Особенности товара
• Перед тем, как одевать, кольцо рекомендуется обязательно освятить, только так оно будет иметь силу.
• Нельзя носить оберег, снятый с другого человека, это может плохо отразиться на внутренней энергетике.
• Наилучшим металлом для изготовления кольца считается качественный сплав или же серебро.
• Носить оберег рекомендуется на правой руке на большом, указательном или среднем пальце.
Чтобы заказать кольца хамелеон Спаси и Сохрани, необходимо просто добавить товар в электронную корзину или же связаться с нашими специалистами по указанному номеру телефона. Предлагаем следующие методы оплаты — наложенный платеж, перевод на карту «Приват банка», наложенный платеж.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наименование | Кольца хамелеон Спаси и Сохрани |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 1 400 ₴/упаковка


