Браслет деревянный с иконками 12шт/уп

Браслет деревянный с иконками
Деревянный браслет с иконками изготавливается из экологически чистого материала с нанесением наклеек. Данный товар станет отличным символичным аксессуаром для каждого человека. Носить данное изделие можно с любимым предметом гардероба. Браслет имеет необычный и оригинальный дизайн, а наклейки в виде ликов богов богов не стираются со временем. Приобрести этот аксессуар по приемлемой оптовой стоимости вы можете на нашем сайте.
В нашем каталоге вы найдете православные браслеты, иконы и защитные амулеты

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Количество бусин | 30 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴/упаковка


