Женские красивые браслеты на руку с крестиком 12шт/уп




Красивый браслет на руке – важная составная часть любого образа. Они позволяют правильно расставить акценты, скрыть мелкие визуальные недочеты и несовершенства, облагораживают образ, придавая ему законченности, логической завершенности. Одними из наиболее функциональных и значимых украшений выступают наручные украшения. С их помощью вы без труда сделаете запястья более тонкими, а кисти изящными и грациозными. Красивые браслеты на руку с крестиком.
В упаковке 12 штук.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 14 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество бусин | 30 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴/упаковка


