Автомобильная подвеска с иконкой с бисером 12шт/уп
Отличный подарок каждому автолюбителю - автомобильная иконка-подвеска.
Иконки являются оберегами, защищают от всяческих неудач, именно поэтому водители автомобилей часто используют их в салонах своих машин. Для этого можно купить икону или приобрести такую небольшую подвеску. Изделие имеет красивый, оригинальный вид.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Цвет рамки | Золотистый |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴/упаковка


