Детские деревянные маракасы 12шт/уп
492 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1491
+380 (97) 552-08-30
Ярослава- +380 (67) 994-39-30 Віталік
- +380 (98) 422-50-49 Сніжана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские деревянные маракасы не оставят ни одного малыша без внимания. С ним ребёнок будет играться, придумывать себе разные мелодии. Ведь потрусив его, можно услышать звук. Поможет развить мелкую моторику, слуховое восприятие, фантазию. Размер 12.5 см. Разные цвета. В упаковке 12 штук разных.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Маракасы |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 38 г |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴/упаковка


