- Товары и услуги
- Православные сувениры1339
- Детские деревянные игрушки305
- Детские игрушки153
- Браслеты обереги из красной нити35
- Сувениры из дерева297
- Украинская символика браслеты, брелки, кулоны239
- Керамические и деревянные детские свистульки36
- Карпатские чаи, вкусности, специи для блюд, натуральный мед, лечебные сиропы (разные разновидности)176
- Карпатские натуральные лечебные мази22
- Аксессуары и бижутерия132
- Деревянное колье, браслеты разные виды21
- Сувенирные брелки разные виды134
- Сувенирные деревянные ручки33
- Женские красивые тканевые сумки и фартуки в Карпатском стиле50
- Банданы на голову, большой ассортимент цветов5
- Красивые летние веера7
- Натуральные шерстяные изделия для тепла и комфорта246
- Рюмки и фляги в натуральной коже43
- Деревянные разделочные кухонные доски17
- Деревянные столики-подносы для завтрака17
- Деревянные сувенирные шкатулки разные виды15
- Плащи-дождевики2
- Керамические колокольчики1
- Игральные карты2
- Деревянные шахматы10
- Товары для бани и сауны2
- Пасхальные товары310
- Новогодний декор, шары, украшения и фигурки Все для елки и праздника172
- Качественные искусственные елки29
- Обручи, венки на голову1
- Лыжные перчатки для всей семьи8
- Новости
- Про нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Акции и скидки
- Оптовое сотрудничество
- Правила доставки и возврата

Отзывы о компании Сувеніри, релігійні товари
Товар повністю відповідає замовленню. Гарний, яскравий, ще й чудово упакований. Все сподобалося.
Благодарю за хороший и недорогой товар,быструю доставку и качественную, безупречную консультацию специалиста беседовавшего со мной перед оформлением заказа!
РЕКОМЕНДУЮ!
Заказывала матрёшки деревянные, очень плохое качество, покраска, ну как такое вопще можно деткам делать, категорически не рекомендую!!!
Еще хочется добавить как продавец отвечает на то, что плохой товар, дословно "Какая цена такое и качество" "Ето китайське" !!!!!!!да какая разница китайцы не китайцы? хоть инопланетяне делали, качество должно быть, проверять их надо!!!! не продавать гавно для детей, акцент еще раз ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!! и что теперь, что 50 грн. это уже не цена не деньги? та есть, что для человека и 50 копеек это деньги!!!!! да кто такие чтоб оценивать какая цена такое и качество. Дальше дословно "Вы фото выдели что заказывали" на фото были матрешки, по поводу плохой покраске и тем более за сучок на стыке матрешки никто не предупреждал, никто не предупреждал, что есть брак в товаре!!!!!!! плохой товарный вид, что закрыв матрешки кое как плотно ее зубами не отгрызть!!!!взрослому человеку. И это еще не всё, дальше дословно слова продавца "На рынке они по 150-200гр", так что теперь за 50 грн можно гавно подсовывать для детей!!!!!! Короче, больше нет нормальных слов, одни пи.....
Покупкой очень довольна. Спасибо большое!
Отличный магазин! Понимающие менеджеры! Рекомендую к сотрудничеству!!!
👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за оперативное обслуживание
рекомендую этот магазинчик!!!!Товар интересный и разнообразный цены приемлемые!!!