- Товары и услуги
- Православные сувениры1339
- Детские деревянные игрушки305
- Детские игрушки153
- Браслеты обереги из красной нити35
- Сувениры из дерева297
- Украинская символика браслеты, брелки, кулоны239
- Керамические и деревянные детские свистульки36
- Карпатские чаи, вкусности, специи для блюд, натуральный мед, лечебные сиропы (разные разновидности)176
- Карпатские натуральные лечебные мази22
- Аксессуары и бижутерия132
- Деревянное колье, браслеты разные виды21
- Сувенирные брелки разные виды134
- Сувенирные деревянные ручки33
- Женские красивые тканевые сумки и фартуки в Карпатском стиле50
- Банданы на голову, большой ассортимент цветов5
- Красивые летние веера7
- Натуральные шерстяные изделия для тепла и комфорта246
- Рюмки и фляги в натуральной коже43
- Деревянные разделочные кухонные доски17
- Деревянные столики-подносы для завтрака17
- Деревянные сувенирные шкатулки разные виды15
- Плащи-дождевики2
- Керамические колокольчики1
- Игральные карты2
- Деревянные шахматы10
- Товары для бани и сауны2
- Пасхальные товары310
- Новогодний декор, шары, украшения и фигурки Все для елки и праздника172
- Качественные искусственные елки29
- Обручи, венки на голову1
- Лыжные перчатки для всей семьи8
- Новости
- Про нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Акции и скидки
- Оптовое сотрудничество
- Правила доставки и возврата

Отзывы о компании Сувеніри, релігійні товари
Заказываю в интернете довольно редко, был неудачный опыт. Но работать нужно... Зашла на сайт посмотрела асортимент, промониторила цены, все устроило. Решилась сделать заказ. Связалась со мной приятная девушка и мы обговорили заказ,она ответила на интересующие меня вопросы и сомнения развеялись. Заказ был оплачен. Посылка пришла быстро и самое главное все то что я заказывала. Спасибо. Процветания и много клиентов.
Спасибо Вам за отзыв и за хорошие слова. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!!!
Спасибо, заказ выполнен качественно. Остался доволен.
Очень плохоАуууу!!!!Компания!!!!! Я сделал заказ!!!! Вы где??? Может хоть перезвоните????
Нет. Хотя бы дайте понять или ждать свою заявку, или вы настолько серьезная организация, что лучше сделать заказ у нормальной компании???!!!
Добрый день! Мы Вам звонили поповоду заказа два раза, Вы небрали трубку и не перезвонили. У нас нет таких заказов чтоб мы неотзвонились! Мы дорожим своими клиентами!!!
Замовляю постiйно. Задоволена
Товар отлично Продавать Спасибо
Магазин рекомендую!!