- Товары и услуги
- Православные сувениры1339
- Детские деревянные игрушки305
- Детские игрушки153
- Браслеты обереги из красной нити35
- Сувениры из дерева297
- Украинская символика браслеты, брелки, кулоны239
- Керамические и деревянные детские свистульки36
- Карпатские чаи, вкусности, специи для блюд, натуральный мед, лечебные сиропы (разные разновидности)176
- Карпатские натуральные лечебные мази22
- Аксессуары и бижутерия132
- Деревянное колье, браслеты разные виды21
- Сувенирные брелки разные виды134
- Сувенирные деревянные ручки33
- Женские красивые тканевые сумки и фартуки в Карпатском стиле50
- Банданы на голову, большой ассортимент цветов5
- Красивые летние веера7
- Натуральные шерстяные изделия для тепла и комфорта246
- Рюмки и фляги в натуральной коже43
- Деревянные разделочные кухонные доски17
- Деревянные столики-подносы для завтрака17
- Деревянные сувенирные шкатулки разные виды15
- Плащи-дождевики2
- Керамические колокольчики1
- Игральные карты2
- Деревянные шахматы10
- Товары для бани и сауны2
- Пасхальные товары310
- Новогодний декор, шары, украшения и фигурки Все для елки и праздника172
- Качественные искусственные елки29
- Обручи, венки на голову1
- Лыжные перчатки для всей семьи8
- Новости
- Про нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Акции и скидки
- Оптовое сотрудничество
- Правила доставки и возврата

Отзывы о компании Сувеніри, релігійні товари
Заказ выполнен быстро. Я довольна.
молодцы! быстро выполнили заказ.
Ответили быстро не смотря на время, хотя за окном уже давно было 23:00.Так что рекомендую :))
Работаем давно. Все хорошо.
пол дня ждала ответа на сообщение! Так мне ничего и не ответили, не перезвонили(((
Я извеняюсь, но мы не ответили потому, что у нас рабочий график в субботу до 12 часов, а вы нам написали в 13.10. Потому и никто вам не перезвонил. Но зато перезвонили вам в воскресение (хотя это выходной). Мы дорожим своими клиентаи и всегда рады видеть Вас в нашем магазине!!!
Я извиняюсь за свой отзыв! Действительно мне перезвонили на следующий день. При необходимости обязательно буду к вам обращаться! Ещё раз прошу прощения!
хорошо
Спасибо, второй заказ выполнен со всеми пожеланиями, спасибо еще раз