- Товары и услуги
- Православные сувениры1339
- Детские деревянные игрушки305
- Детские игрушки153
- Браслеты обереги из красной нити35
- Сувениры из дерева297
- Украинская символика браслеты, брелки, кулоны247
- Керамические и деревянные детские свистульки36
- Карпатские чаи, вкусности, специи для блюд, натуральный мед, лечебные сиропы (разные разновидности)176
- Карпатские натуральные лечебные мази22
- Аксессуары и бижутерия132
- Деревянное колье, браслеты разные виды21
- Сувенирные брелки разные виды134
- Сувенирные деревянные ручки33
- Женские красивые тканевые сумки и фартуки в Карпатском стиле50
- Банданы на голову, большой ассортимент цветов5
- Красивые летние веера7
- Натуральные шерстяные изделия для тепла и комфорта246
- Рюмки и фляги в натуральной коже43
- Деревянные разделочные кухонные доски17
- Деревянные столики-подносы для завтрака17
- Деревянные сувенирные шкатулки разные виды15
- Плащи-дождевики2
- Керамические колокольчики1
- Игральные карты2
- Деревянные шахматы10
- Товары для бани и сауны2
- Пасхальные товары310
- Новогодний декор, шары, украшения и фигурки Все для елки и праздника172
- Качественные искусственные елки29
- Обручи, венки на голову1
- Лыжные перчатки для всей семьи8
- Новости
- Про нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Акции и скидки
- Оптовое сотрудничество
- Правила доставки и возврата

Отзывы о компании Сувеніри, релігійні товари
Розчарування😟 З післяплатою товар ніяк не могла після огляду відправити назад через його потребу "на вже зараз". Не впевнена у повній вині продавця в частині зіпсованого товару, адже до перевізника НП залишаються питання (це ж треба було так швирятися посилкою, що не гострі шипи булав так покоцали достатньо плотний пакет 🤨 + склалося враження, що пакет розпаковували, а потім заклеїли скотчем)... Менеджер магазину зателефонувала оперативно, гарне спілкування, швидке оформлення та відправка того ж дня, як і домовлялися, кількість прийшла в повному обсязі, але є АЛЕ... Частину товару довелося реанімувати- ремонтувати самостійно, бо часу на обмін чи повернення ТМЦ не було, товар ВЖЕ був потрібен!!! Я бажаю магазину успіхів та бути уважними❗️ при оформленні відправок, звертати увагу, яким чином товар пакується споживачу! Товар, який ми замовляли діткам, точно не доцільно було просто вкласти в поліетиленовий пакет!🙄😖
Замовила пивні келихи для закладу. Дуже ефектні.
Все супер, дуже гарний магазин