- Товари та послуги
- Православні сувеніри339
- Дитячі дерев'яні іграшки305
- Дитячі іграшки153
- Браслети обеги з червоної нитки35
- Сувеніри з дерева297
- Українська символіка браслети, брелки, кулони239
- Керамічні та дерев'яні дитячі свистульки36
- Карпатські чаї, смаколики, спеції для страв, натуральний мед, лікувальні сиропи (різні різновиди)176
- Карпатські натуральні лікувальні мазі22
- Аксесуари та біжутерія132
- Дерев'яне кольє, браслети різні види21
- Сувенірні брелки різні види134
- Сувенірні дерев'яні ручки33
- Жіночі красиві тканинні сумки і фартухи в Карпатському стилі50
- Бандани на голову, великий асортимент кольорів5
- Красиві літні віяла7
- Натуральні вовняні вироби для тепла та комфорту246
- Чарки та фляги в натуральній шкірі43
- Дерев'яні обробні кухонні дошки17
- Дерев'яні столики-підноси для сніданку17
- Дерев'яні сувенірні шкатулки різні види15
- Плащі-дощовики2
- Керамічні дзвоники1
- Гральні картки2
- Дерев'яні шахи ручної роботи10
- Товари для бані та сауни2
- Великодні товари310
- Новорічний декор, шари, прикраси та фігурки Все для ялинки та свята172
- Якісні штучні ялинки29
- Обручі, вінки на голову1
- Лижні рукавички для всієї родини8
- Новини
- Про нас
- Відгуки
- Доставка та оплата
- Акції та знижки
- Гуртова співпраця
- Правила доставки та повернення

Відгуки про компанію Сувеніри, релігійні товари
Товар повністю відповідає замовленню. Гарний, яскравий, ще й чудово упакований. Все сподобалося.
Благодарю за хороший и недорогой товар,быструю доставку и качественную, безупречную консультацию специалиста беседовавшего со мной перед оформлением заказа!
РЕКОМЕНДУЮ!
Заказывала матрёшки деревянные, очень плохое качество, покраска, ну как такое вопще можно деткам делать, категорически не рекомендую!!!
Еще хочется добавить как продавец отвечает на то, что плохой товар, дословно "Какая цена такое и качество" "Ето китайське" !!!!!!!да какая разница китайцы не китайцы? хоть инопланетяне делали, качество должно быть, проверять их надо!!!! не продавать гавно для детей, акцент еще раз ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!! и что теперь, что 50 грн. это уже не цена не деньги? та есть, что для человека и 50 копеек это деньги!!!!! да кто такие чтоб оценивать какая цена такое и качество. Дальше дословно "Вы фото выдели что заказывали" на фото были матрешки, по поводу плохой покраске и тем более за сучок на стыке матрешки никто не предупреждал, никто не предупреждал, что есть брак в товаре!!!!!!! плохой товарный вид, что закрыв матрешки кое как плотно ее зубами не отгрызть!!!!взрослому человеку. И это еще не всё, дальше дословно слова продавца "На рынке они по 150-200гр", так что теперь за 50 грн можно гавно подсовывать для детей!!!!!! Короче, больше нет нормальных слов, одни пи.....
Покупкой очень довольна. Спасибо большое!
Отличный магазин! Понимающие менеджеры! Рекомендую к сотрудничеству!!!
👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за оперативное обслуживание
рекомендую этот магазинчик!!!!Товар интересный и разнообразный цены приемлемые!!!